Достоинства: Цена, реально греет и греет хорошо, стоит своих денег 100%
Недостатки: нет
Комментарий: Покупал для обогрева раздевалки на объекте. Помещение подвальное, голый бетон. Площадь примерно 12м.кв. нагрел до комфортной температуры за 2 часа!!! В помещении очень тепло, за ночь успевает высохнуть и мокрая одежда, и обувь при чём просто вися на вешалке. Работает уже месяц с момента покупки не выключаясь, круглые сутки!!! Вобщем обогреватель стоит своих денег!
|
Более 60 000 При заказе мы не требуем предоплаты
Работа с СЦ производителей Авторизованный партнер |
![]()
|